НОВОСТИ CHEVROLET

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chevrolet
Шевроле
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Все про Chevrolet
Продажа новых Chevrolet
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chevrolet
» поиск авто » продать
Тюнинг Chevrolet
» статьи » галерея
Все о Chevrolet
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти
Весь мир авто на InfoCar
АвтоПоиск

Chevrolet представил новый Lacetti

22 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Chevrolet представил новый LacettiChevrolet представила первые фотографии своего нового автомобиля Cruze (по-русски читается как «Круз»), который будет официально представлен на автосалоне в Париже в октябре. Именно Cruze приходит на смену чрезвычайно популярной у нас Lacetti.

В основе автомобиля окажется та же платформа, которую позже получит Opel Astra нового поколения. На момент начала продаж в Европе (а это произойдет в марте следующего года) Chevrolet Cruze будет предлагаться с 16-клапанными моторами объемом 1.6 л (112 л.с.) и 1.8 л (140 л.с.). Будет и дизель объемом 2.0 л (150 л.с. и 320 Нм). Вместе с двигателями будет работать либо 5-ступенчатая «механика», либо новый 6-ступенчатый «автомат».

Сколько будет стоить Cruze? На этот важный вопрос пока никто не ответит. Но можно не сомневаться, что автомобиль будет дороже нынешней Lacetti.


Фотографии к новости:  
Chevrolet представил новый Lacetti - фото 1 Chevrolet представил новый Lacetti - фото 2 Chevrolet представил новый Lacetti - фото 3
 
Источник: Mail.ru  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Chevrolet, новинки
Интересные новости
Загрузка...
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   


09.01
Lotus Evora готовится к пополнению
09.01
Pontiac G8 ST – непозволительная роскошь
08.01
Новый Buick LaCrosse получил полный привод Haldex
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |