ТЮНИНГ CHEVROLET

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chevrolet
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chevrolet
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chevrolet
» поиск авто » продать
Тюнинг Chevrolet
» статьи » галерея
Все о Chevrolet
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ CHEVROLET  : : 

Geiger Cars Corvette Z06

 Версия для печатиОтправить другу

Немецкое тюнинг-ателье GeigerCars под руководством Карла Гайгера, которое специализируется исключительно по доводкам автомобилей американского производства, представило свою очередную раздутую "на нет" новинку, которой оказалась модель Corvette Z06, базовый агрегат которой получил значительные модификации, что привело к повышению мощности с 512 до 542 лошадиных сил.

Geiger Cars Corvette Z06

Данный, так называемый "тюнинг-кит", включает в себя значительные изменения впускной системы со спортивный воздушным фильтром, выпускной системы со стальным катализатором и хромированными наконечниками, также как и изменение электроники мотора. Данное внесённое тюнинг-новшество позволяет американцу разгоняться до 100 км/ч. всего за 3,7 секунды и развивать максимальную скорость до 327 км/ч.

Geiger Cars Corvette Z06

Для наилучшего аэродинамического эффекта, инженерами GeigerCars была разработана специальная фронтальная губа, которая без особых трудов может быть монтирована на серийный бампер. Для аэродинамики хвостовой части был предусмотрен специальный диффузор, который также выполняет и дополнительную функцию оптического равновесия.

Geiger Cars Corvette Z06

Больше удовольствия в вождении вы получите также благодаря специально-разработанному шасси со спортивными пружинами и стабилизаторами, которое в комбинации с мощной тормозной системой, создают модели Z06 более устойчевую и безопасную динамическую базу.

Довольно-таки объёмные колёсные арки модели, инженеры решили заполнить большими многочастичными хромированными дисками в 10.5Jx19 и 13Jx20-дюймовом формате. Таким образом , передняя ось крепыша оборудована 19-дюймовыми дисками с шинами размерности 285/30 ZR 19, а задняя ось - 20-дюймовыми с шинами 345/25 ZR 20. Данный комплект колёс для модели Corvette Z06 обойдётся вам на европейском рынке по цене в 9 540 евро.

Geiger Cars Corvette Z06

Ателье предлагает также обширную программу доработок салона, где предоставлены всевозможные варианты отделки из кожи, карбона и алюминия.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 3489) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Chevrolet - фото 2797
Тюнинг Chevrolet - фото 10862
Тюнинг Chevrolet - фото 2805
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |